Тематический каталог статей
01.12.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


 Женские секреты очарования

От: Елена | Опубликована: 21-08-2007 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 203 | Оценка:  (66) (?)


Что представляет из себя женская красота и привлекательность, неповторимая, утонченная манера поведения? Попробовать разложить по полочкам все нюансы женского очарования невозможно, это то же самое что перебрать все зернышки в огромном пшеничном поле. И даже если к этому стремиться и потратить на это целую жизнь, то все равно не раскроешь женскую душу. Но далеко не каждая женщина обладает широкой душой.
Мужчины охотятся за такими редкими экземплярами. «Я всегда о ней думал такими словами, как «неуловимая», «ускользающая», «редкостная»… В ней была какая-то утонченность…», - вот что пишут о таких девушках. И здесь главное не столько внешняя красота, формы и прелести, сколько сама манера жить, воспринимать жизнь, учиться жизни. «Цель для ума – что вода для тела», сколько ни поставит перед собой женщина целей все для ее ума возможно, а для осуществления безгранично. Стоит только ей захотеть. Но женщина не должна разглагольствовать, говорить на заранее подготовленные темы, стараться произвести впечатление - иначе потеряет очарование.
Почитав христианский форум о представлениях мужчин об идеальной женщине, убеждаешься, что настоящие ценности не меняются, и любят нас, женщин, за устоявшиеся веками, принадлежащие женщинам свойства:
I/ «Девушка и женщина должна быть скромной, воспитанной, образованной, верной, женственной, нежной, внимательной. Все эти понятия для меня и определяют женскую красоту в комплексе и идеал женщины. И только при наличии этих качеств в женщине, можно говорить о мужестве мужчин и гармонии в семье и обществе.»
II/ «1. Православная христианка. Это важно, т.к. мысли должны иметь одну "систему координат" иначе через две недели или нам не о чем будет разговаривать, либо утонем в бесконечных и бесполезных спорах (проверено опытным путем).
2. Умная и образованная. Здесь есть одно "но". Мышление и логика должны быть устроены по "женскому типу" иначе не смогу воспринимать как женщину и тогда - "только дружба" (проверено опытным путем).
3. Красивая. Это самый сложный параметр, т.к. понятие красоты у всех разное. У меня это понятие так же есть, но это отдельная подтема и здесь ее раскывать я не стану. Скажу лишь, что оно не включает "боевые раскраски" и "последние писки". Должна абсолютно гармонично себя чувствовать как воскресное утро в храме, так и на приеме у посла.
4. Верная. Это один из самых важных вопросов. Женщина может быть коммуникабельной и социально активной, но это не должно приобретать гипертрофированные формы. Должно быть понятие семьи и дома. Все в меру. Про флирт с другими мужчинами - опускаю, слишком больной вопрос сейчас для меня.
5. Хозяйственной и аккуратной. Должна мудро распоряжаться семейным бюджетом. Муж не должен месяцами питаться бутербродами и чем попало. Он приносит домой мамонта и обеспечивает всем инвентарем для максимального облегчения трудов хозяйки (вся кухонно-посудомоечно-стирально-пылесосная техника, последние достижения прогресса). И без "бобровых хаток" из одежды на креслах.
6. Любящая. Это самое важное. Без этого все предыдущее отменяется и не имеет смысла. И тут я писать ничего не буду. Это понятно либо есть либо нет.
7. Окультуривает своего мужчину. Планирует культурные мероприятия. Чтобы у мужа не съехала крыша от бизнес-планов, проектов и заморочек на работе его нужно вытаскивать на различные мероприятия (не к теще на блины, до этого муж и сам додумается) театр, музыка, кино. Муж финансирует процесс.
8. Рожает мужу детей.
9. Терпеливая, трудолюбивая и милосердная. Для того чтобы выполнять все вышеперечисленное и терпеть меня грешного…»
Вот такими хотят мужчины нас видеть, такими мы и будем для самых любимых. А что для этого нам потребуется: диеты, красивый макияж или модная одежда – на все готовы женщины, чтобы соответствовать ожиданиям противоположенного пола. Мы будем хорошо учиться и развиваться, читать популярные книги и полезную литературу – лишь бы с нами было интересно общаться. Мы будем любящими, великодушными, верными, нежными, мы будем прощать – вот и раскроется наше женское очарование, вот и увидим мы уголок женской души, жменьку зернышек в поле.

Оценить: Current: 5 / 5 stars - 1 vote(s).

Ключевые слова: любовь, мода, Красота, женщина

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Автор нескольких сайтов
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Просто, просто.., просто....
От:: Гайденок Сергей Георгиевич | 16/03/2007 | Семейная жизнь
Статья об отнощениях мужчины и женщины. Об одиночесте, любви, и ответсвенности людей

Почему женщина - не мужчина
От:: Juls | 07/12/2007 | Семейная жизнь
Если в мужской раздевалке обсуждают женщин, то передать этот разговор невозможно потому, что они пользуются только бессвязными воплями и междометиями. Если в женской раздевалке зашла речь о мужчинах, то передать этот разговор невозможно из-за фантастически неприличных подробностей, которые женщины способны произнести не используя мат. Слова, которые срываются с уст женщины, попавшей молотком по пальцам, можно смело выпускать в эфир. То, что выр

Советы модницам по покупке женской одежды
От:: Михаил | 13/12/2007 | Мода
Перед сезоном скидок можно подобрать одежду, которая Вам идет. Вам не нравится только цена. В следующий раз Вы ее просто не находите. Возможно, Вы ее больше не встретите.

Это Могло Случиться И Со Священником
От:: АэрофлотЪ | 10/11/2008 | Слухи
Как передает агентство «Рейтер», вскоре после скандального ареста в московском аэропорте американского пастора, обвиненного в контрабандной перевозке коробки патронов, которую тот вез, по его словам, в подарок другу-охотнику, в международном аэропорте Шарль де Голль в Париже для проведения 5-часового допроса была задержана известная актриса.

Трудно Быть Женщиной
От:: kbooksbb | 18/11/2008 | Семейная жизнь
Женщина так много хорошего делает для людей, что поневоле задаешься вопросом, почему мы видим сегодня столько неудовлетворенных жизнью, страдающих женщин? 80% людей, страдающих депрессией - именно женщины. Чувство одиночества, никому ненужности давит на многих из нас, даже если вокруг друзья и родные.

Мода, Косметика, Привлекательность, Всё Это Атрибуты Любой Девушки, Как Создать Свой Неповторимый Имидж
От:: Николай | 12/11/2008 | Мода
Умелый макияж, хорошая прическа, безупречный маникюр, одежда, которая скрывает твои слабые стороны и подчеркивает достоинства, изящные аксессуары - все это весьма важная часть нашего образа. Данный имидж нужно создавать. И чем выше твои интеллектуальные способности, чем больше ты знаешь и понимаешь, тем интенсивнее и правильнее ты это делаешь.

Я выходила замуж
От:: leos | 03/01/2007 | Семейная жизнь
Седьмого ноября 1976 года я сидела в столовой "Юбилейная" и выходила замуж. Бесконечное количество гостей непрестанно поздравляли нас, кричали "горько", чего-то желали. Все было очень пристойно, правильно. Фата и белое платье, свадебный кортеж и цветы. Даже телевизионная съемка, в то время это было очень круто.

Блеск И Нищета
От:: Lokky | 14/11/2008 | Саморазвитие
рассуждения богатого идиота

Последние Семейная психология статьи

Консультация Психолога - Это Необходимая Поддержка Для Человека В Период Стрессов
От:: Павел (ExePromote) | 17/11/2008
Ежедневно у нас случаются стрессы и конфликты. В том случае, если все эти проблемы собрать вместе, то это переростет в депрессию. Психологическая консультация поможет остановить ее заранее.

Существует Ли Дружба Между Мужчиной И Женщиной?
От:: domenn | 17/11/2008
Может ли существовать настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Либо дружба – это просто хорошее прикрытие для того, чтобы при определенных обстоятельствах использовать дружбу не только по назначению, но и в интимных целях?

Как Избежать Стресса
От:: Ольга | 03/11/2008
Как избежать стресса

Как Запланировать Пол Ребенка?
От:: vbrake | 02/11/2008
Некоторые будущие родители расстраиваются, когда при первом же УЗИ узнают, что ребенок не того пола, какого они лелеяли в своих мечтах. Можно ли обмануть природу и заранее "выбрать" пол будущего ребенка? Представляю Вам способы планирования пола ребенка.

Сексуальность И Здоровье
От:: vbrake | 02/11/2008
Связь между душевным здоровьем и сексуальной сферой человека очевидна. Одним из центральных понятий здесь является понятие «оргастической потенции» – уровня способности человека к чувственному переживанию на пике сексуального возбуждения во время естественного полового акта.

Психология Отношений Не Может Быть Рассмотрена Отдельно От Ценностей Личностей
От:: neora | 17/10/2008
Психология которая на данный момент существует она не только примитивна она не имеет под собой платформы. Как не может быть физик без знания физики, так не может быть психологии отрицающей наличие души. Психическая деятельность личности она ни как не может быть познана и изучена с помощью ложных утверждений.

Выйти Замуж: Миф Или Реальность?
От:: Оксана | 10/10/2008
В каком возрасте легче выйти замуж по последним исследованиям российских ученых.

Предменструальный Синдром, Пмс
От:: alexan80 | 09/10/2008
Ухудшение самочувствия перед месячными является обычным для многих женщин, на него жалуются три четверти представительниц прекрасного пола.

Еще от Елена

 Праздничный стол по этикету
От:: Елена | 21/08/2007 | Обустройство дома
Для проведения праздничного мероприятия, несомненно, необходим праздничный стол. Если к вам придут гости, то вам необходимо накрыть стол по всем правилам этикета и приготовить потрясающее по вкусу блюдо.

Время путешествовать к морю 
От:: Елена | 21/08/2007 | Интересные места
Вы уже начали думать о том, где и как провести предстоящий отпуск или следующий летний сезон? Если да – то семейный отдых на Черном море в Краснодарском крае – это именно то, что вам нужно. 

По темам




Компания

Реклама